Plugins - Social Media Share Buttons &amp - en to id translation catalogue (494 entries)

en: (Drag &amp; Drop)
id: (Seret &amp; Pilih)

en: %1$sNew:%2$s The Premium Plugin also allows you to define the vertical distance between the icons (and set this differently for mobile vs. desktop): %3$sGo premium now%4$s or learn more.%5$s
id: %1$sBaru:%2$s Plugin Premium juga memungkinkan Anda untuk menentukan jarak vertikal antara ikon (dan mengatur ini secara berbeda untuk ponsel vs. desktop): %3$sLanjut ke premium sekarang%4$s atau pelajari lebih lanjut.%5$s

en: It depends:
id: Tergantung pada:

en: %1$sNew:%2$s We also added a Linkedin share-icon in the Premium Plugin. %3$sGo premium now%4$s or learn more.%5$s
id: %1$sBaru:%2$s Kami juga menambahkan ikon bagikan Linkedin di Plugin Premium.
     %3$sLanjut ke Premium sekarang%4$s atau pelajari lebih lanjut.%5$s

en: Click will establish a connection to Sellcodes.com
id: Klik akan membuat koneksi ke Sellcodes.com

en: How do you want to pay?
id: Bagaimana Anda ingin membayar?

en: I'm done!
id: Saya telah selesai!

en: Share
id: Bagikan

en: Upload
id: Unggah

en: 1. Click ons
id: Klik pada

en: 1. Click on
id: Klik pada

en: Steps:
id: Langkah-langkah:

en: Privacy Policy
id: Kebijakan Privasi

en: Give me access!
id: Berikan saya akses!

en: for
id: untuk

en: About
id: Tentang

en: Username
id: Nama Pengguna

en: Color:
id: Warna:

en: Text Options
id: Pilihan teks

en: Background
id: Latar Belakang

en: of your blog
id: pada blog Anda

en: Once
id: Sekali

en: Off
id: Mati

en: On
id: Menyala

en: Shadow:
id: Bayangan:

en: I got the
id: Saya mendapatkan

en: Go to Support Forum >
id: Kunjungi Forum Bantuan >

en: let us know in the Support Forum what didn't work,
id: beritahu masalahnya pada kami di Forum Bantuan

en: PLEASE
id: TOLONG

en: Save All Settings
id: Simpan Semua Pengaturan

en: 1: Go to
id: 1: Kunjungi

en: Border
id: Tepi

en: Border Color:
id: Warna Tepian:

en: De-activate plugin now
id: Nonaktifkan plugin sekarang

en: Thumbs up to that one!
id: Ini sangat keren!

en: Just de-activate it
id: Baru saja dinonaktifkan

en: Go to Support Forum>
id: Kunjungi Forum Bantuan>

en: Check the Theme
id: Cek Tema

en: Export
id: Ekspor

en: Learn more
id: Pelajari Lebih Lanjut

en: Trouble logging in there?
id: Bermasalah untuk masuk?

en: Round icons
id: Ikon bulat

en: For which icons do you want to show the counts?
id: Untuk ikon apa yang Anda ingin perlihatkan perhitungannya?

en: Retrieve the number of Subscribers
id: Dapatkan jumlah Pelanggan

en: Dismiss
id: Berhentikan

en: Where shall the pop-up be shown?
id: Dimana pop-up akan ditampilkan?

en: When shall the pop-up be shown?
id: Kapan pop-up akan ditampilkan?

en: Nowhere
id: Tidak dimanapun

en: Friendly support
id: Bantuan yang ramah

en: Faster loading
id: Memuat lebih cepat

en: Mobile optimization
id: Pengoptimalan ponsel

en: Better icon placement
id: Penempatan ikon yang lebih baik

en: Premium feature
id: Fitur Premium

en: Default
id: Standar

en: Theme options
id: Opsi Tema

en: The icons have been compressed by %1sShortpixel.com%2s for faster loading of your site. Thank you Shortpixel!
id: Ikon telah dikompresi oleh% 1sShortpixel.com% 2s untuk mempercepat pemuatan situs Anda. Terima kasih Shortpixel!

en: in an unintrusive manner
id: dengan cara yang tidak mengganggu

en: make your visitors aware of your icons
id: buat pengunjung Anda sadar akan ikon Anda

en: A smart automatic animation can
id: Sebuah animasi otomatis pintar bisa

en: Black
id: Hitam

en: and gives your site
id: dan berikan situs Anda

en: Flat
id: Datar

en: Style:
id: Gaya:

en: Sharp
id: Tajam

en: Round
id: Bulat

en: Icons size:
id: Ukuran ikon:

en: Small
id: Kecil

en: Medium
id: Sedang

en: Large
id: Besar

en: Select Icons
id: Pilih Ikon

en: Thank you!
id: Terima kasih!

en: Your email:
id: Email Anda:

en: Your question:
id: Pertanyaan Anda:

en: quickly!
id: cepat!

en: Click here
id: Klik di sini

en: Support Forum
id: Forum Bantuan

en: (for dark backgrounds)
id: (untuk latar belakang gelap)

en: Left aligned
id: Rata kiri

en: Gradient
id: Gradien

en: Icons width:
id: Lebar ikon:

en: Alignment of share icons:
id: Deretan ikon yang dibagikan:

en: Fixed icon width
id: Perbaiki lebar ikon

en: Edges:
id: Batas:

en: Cancel
id: Batalkan

en: 3. The Tweet-button allows quick tweeting of your article
id: Tombol Tweet memungkinkan tweet cepat untuk artikel Anda

en: Options:
id: Pilihan:

en: Responsive icons
id: Ikon responsif

en: Here you have two options:
id: Di sini Anda memiliki dua pilihan:

en: (for the free plugin)
id: (untuk plugin gratis)

en: Error reporting
id: Laporan eror

en: we'll still respond quickly
id: kami akan menjawab secara cepat

en: Youtube:
id: YouTube:

en: Hide section for all
id: Sembunyikan bagian untuk semuanya

en: Mouseover text
id: Teks mouseover

en: Left
id: Kiri

en: Alignment of icons if placed via shortcode:
id: Deretan ikon jika ditempatkan via shortcode:

en: Alignment of icons In the second row:
id: Deretan ikon dalam baris kedua:

en: Size:
id: Ukuran:

en: Icons per row:
id: Ikon per baris:

en: Alignments
id: Deretan

en: Spacing between icons:
id: Jarak antara ikon:

en: View more
id: Lihat lebih

en: seconds
id: detik

en: Every
id: Setiap

en: When the site is first loaded
id: Ketika situs ini pertama dimuat

en: Shuffle them automatically
id: Acak secara otomatis

en: Flip
id: Balik

en: No effect
id: Tidak ada efek

en: Greyed-out options are available in the
id: Pilihan keabu-abuan tersedia di

en: (Icons turn from full color to shadow)
id: (Ikon berpindah dari penuh warna ke bayangan)

en: Show other icons on mouse-over (Only applied for Desktop Icons)
id: Perlihatkan ikon lainnya di mouse-over (Hanya berlaku untuk Ikon Desktop)

en: Right:
id: Kanan:

en: Left:
id: Kiri:

en: Bottom:
id: Bawah:

en: Pixels
id: Piksel

en: Access Denied
id: Akses Ditolak

en: (Icons become bigger)
id: (Ikon menjadi lebih besar)

en: Scale
id: Skala

en: (Icons turn from shadow to full color)
id: (Ikon berubah dari bayangan menjadi warna penuh)

en: Mouse-Over effects
id: Efek Mouse-Over

en: Animate them
id: Animasikan

en: Top:
id: Atas:

en: Bottom right
id: Kanan bawah

en: Center bottom
id: Bawah tengah

en: Center right
id: Kanan tengah

en: Center left
id: Kiri tengah

en: Top right
id: Kanan Atas

en: Center top
id: Atas tengah

en: Top left
id: Kiri atas

en: Define the location:
id: Menetapkan lokasi:

en: Show them via a widget
id: Perlihatkan via widget

en: Link :
id: Tautan :

en: Place via shortcode
id: Tempatkan via shortcode

en: Visit me on OK:
id: Kunjungi saya di OK:

en: UserName:
id: Nama Pengguna:

en: Visit me on Twitter:
id: Kunjungi saya di Twitter:

en: to your site
id: ke situs Anda

en: See your
id: Lihat Anda

en: subscribers’ emails
id: email pelanggan

en: Get alerts
id: Dapatkan peringatan

en: of the emails
id: dari email

en: Save
id: Simpan

en: Email icon
id: Ikon Email

en: Soundcloud
id: SoundCloud

en: Custom
id: Khusus

en: Premium Feature:
id: Fitur Premium:

en: Ok
id: Oke

en: It depends:
id: Itu tergantung:

en: Youtube
id: YouTube

en: Read more
id: Baca lebih lanjut

en: here
id: di sini

en: Italic
id: Miring

en: Bold
id: Tebal

en: In general,
id: Secara umum,

en: Centered
id: Tengah

en: Left Align
id: Rata kiri

en: Check it out.
id: Pelajari.

en: Text:
id: Teks:

en: Right Align
id: Rata Kanan

en: Font color:
id: Warna huruf:

en: Button color:
id: Warna tombol:

en: Font size
id: Ukuran huruf

en: Subscribe button
id: Tombol berlangganan

en: Alignment:
id: Perataan:

en: Font size:
id: Ukuran huruf:

en: Color
id: Warna

en: Background color:
id: Warna latar:

en: Font:
id: Jenis huruf:

en: Font style:
id: Gaya huruf:

en: New:
id: Baru:

en: Thickness
id: Ketebalan

en: Border?
id: Tepi?

en: Width
id: Lebar

en: Height
id: Tinggi

en: No
id: Tidak

en: Adjust size to space on the website?
id: Atur ukuran untuk jarak pada situs?

en: Overall size & border
id: Ukuran keseluruhan & garis tepi

en: Define text & design (optional)
id: Tentukan teks & desain (opsional)

en: Use the shortcode
id: Gunakan shortcode

en: Recently switched to https?
id: Baru-baru ini berganti ke https?

en: Get it now at 20% discount
id: Dapatkan diskon 20% sekarang

en: Enough waffling. So do you want to display counts?
id: Cukup mengeluh. Jadi Anda ingin penghitungan ditampilkan?

en: Transparent
id: Transparan

en: Shaded Dark
id: Gelap berbayang

en: Shaded Light
id: Teduh terang

en: It comes across as
id: Itu terlihat sebagai

en: Margins:
id: Marjin:

en: Margin between icons:
id: Marjin antara ikon:

en: Suppress error messages?
id: Menurunkan pesan eror?

en: Where do you want this icon to link to?
id: Ke mana Anda ingin ikon ini ditautkan?

en: You need to be logged in to Linkedin to be able to use it.
id: Anda perlu masuk ke Linkedin untuk dapat menggunakannya.

en: Subscribe to me on Youtube
id: Berlangganan pada Youtube saya

en: Like my blog on Facebook (+1)
id: Like blog saya di Facebook  (+1)

en: when people subscribe or unsubscribe
id: ketika orang berlangganan atau berhenti berlangganan

en: The service offers many (more) advantages:
id: Pelayanan yang ditawarkan banyak (lebih) menguntungkan:

en: (provider of the service)
id: (penyedia pelayanan)

en: follow.it icon
id: ikon follow.it

en: 1. Widget:
id: 1 Widget:

en: Place it on your site
id: Tempatkan pada situs Anda

en: Oblique
id: Serong

en: If you don’t want to lose the Facebook share & like counts
id: Jika Anda tidak ingin kehilangan penghitungan Facebook share & like

en: 2. Upload the icon into the media gallery
id: 2. Unggah ikon ke dalam galeri media

en: Inherit
id: Turun

en:  below
id:  di bawah

en: Here you can upload custom icons which perform the same actions as the standard icons.
id: Di sini Anda dapat mengunggah ikon khusus yang cara kerjanya sama dengan ikon standar.

en: Upload custom icons
id: Unggah ikon khusus

en: Don’t review and exit
id: Tanpa ulasan dan keluar

en: You’re a toughie. Last try: As a minimum, could you please review this plugin (with 5 stars)? It only takes a minute. Thank you!
id: Anda seorang yang hebat. Dapatkah Anda mengulas plugin ini (dengan 5 bintang)? Hanya butuh satu menit. Terima kasih!

en: Don’t activate link
id: Jangan aktifkan tautan

en: Ok, activate link
id: Baik, aktifkan tautan

en: Deactivate it
id: Nonaktifkan

en: Ok, keep it active for the time being,
id: Oke, tetap aktifkan untuk saat ini,

en: Move over the LinkedIn-icon…
id: Pindahkan ikon-Linkedln…

en: Move over the Pinterest-icon…
id: Pindahkan ikon-Pinterest...

en: Move over the YouTube-icon…
id: Pindahkan ikon-YouTube...

en: Move over the Twiiter-icon…
id: Pindahkan ikon-Twitter...

en: Move over the Facebook-icon…
id: Pindahkan ikon-Facebook...

en: Insert into post
id: Masukkan ke dalam artikel

en: 3. Click on
id: 3. Klik pada

en: 2. Upload the icon into the media gallery!
id: 2. Unggah ikon ke dalam galeri media!

en:  below
id:  di bawah

en: Upload
id: Unggah

en: We will treat your data (and your subscribers’ data!) highly confidentially, see our
id: Kami akan menangani data Anda (dan data pelanggan Anda!) secara rahasia, lihat kami

en: This will create your FREE acccount on
id: Ini akan membuat akun GRATIS Anda pada

en: Enter the email you want to use
id: Masukkan email yang ingin Anda gunakan

en:  We cannot track this. So enter the figure here:
id:  Kami tidak dapat melacak ini. Jadi masukkan angka di sini:

en: Copy the access token, paste it into the plugin and click on “Save”.
id: Salin token akses, tempel itu ke plugin dan klik pada "Simpan".

en: Authorize your app to access your account info by clicking the “Authorize” button'.
id: Otorisasikan aplikasi Anda untuk mengakses info akun dengan mengklik tombol "Otorisasi".

en: Copy the “Client id” and “Redirect url” you entered into the plugin. Also enter your Instagram User name. After that click on the “Generate token” button.
id: Salin "id klien" dan "Alihkan url" yang Anda masukkan ke plugin. Juga masukkan nama pengguna Instagram Anda. Setelahnya klik tombol "Buat token".

en: Then click on “Register” button.
id: Lalu klik pada tombol "Daftar".

en: Fill out the form and make sure that the “Redirect url” is valid and uncheck the “Disable Implicit oAuth” under the security tab.
id: Isi formulir dan pastikan "Alihkan url" valid dan hapus centang "Nonaktifkan oAuth Implisit" di bawah tab keamanan.

en: Login and then click on “Register Your Application” to get to the “Manage Clients” section. On there click on the “Register a new client” button
id: Login dan klik pada "Daftarkan Aplikasi Anda" untuk menuju ke bagian "Kelola Klien". Di situ klik pada tombol "Daftarkan klien baru"

en: Go to
id: Pergi ke

en: To complete the process please follow these steps:
id: Untuk menyelesaikan proses silakan selesaikan langkah-langkah berikut:

en: Enter Instagram Token:
id: Masukkan Token Instagram:

en: For generate your app token you need to enter your "Client Id" and "Redirect Url".%1sGenerate Token%2s
id: Untuk membuat token aplikasi Anda dibutuhkan untuk memasukkan "Client Id" dan  "Redirect Url".%1sGenerate Token%2s

en: Enter Instagram Redirect Url:
id: Masukkan Url Pengalihan Instagram:

en: Enter Instagram Client Id:
id: Masukkan ID Instagram Klien:

en: Enter Instagram User name:
id: Masukkan nama Pengguna Instagram:

en: Retrieve the number of Instagram followers
id: Dapatkan angka pengikut Instagram

en: Enter Youtube Channel Id:
id: Masukkan ID Channel Youtube:

en: Enter Youtube User name:
id: Masukkan nama pengguna Youtube:

en: 5: Then click on "Test OAuth" at the top right and you will see the 4 token key
id: 5: Klik pada "Tes OAuth" pada bagian kanan atas dan Anda akan melihat 4 kunci token

en: 4: Go to "Keys and Access Tokens" tab and click on "Generate Token" in the "Token actions" section at the bottom
id: 4: Buka tab "Kunci dan Akses Token" dan klik "Buat Token" di dalam "Tindakan Token" pada bagian bawah

en: 3: Enter a random Name , Descriptions and Website URL
id: 3: Masukkan Nama, Deskripsi dan URL Situs acak

en: 2: Click on "Create new app"
id: 2: Klik pada "Buat aplikasi baru"

en: To get this information:
id: Untuk mendapatkan informasi ini:

en:  in Twitter settings under question number 2.
id:  di pengaturan Twitter di bawah pertanyaan nomor 2.

en: Follow me on Twitter:"
id: Ikuti saya di Twitter:"

en:  Please make sure you have entered the
id:  Mohon pastikan Anda telah memasukkan

en: Enter Access Token Secret:
id: Masukkan Token Akses Rahasia:

en: Enter Access Token:
id: Masukkan Token Akses:

en: Enter Consumer Secret:
id: Masukkan Rahasia Pelanggan:

en: Enter Consumer Key:
id: Masukkan Kunci Pelanggan:

en: -tab on your facebook page)
id: -tab pada laman Facebook Anda)

en: (You'll find it at the bottom of the
id: (Anda akan menemukannya di bawah

en: of your Facebook page
id: dari laman Facebook Anda

en: Retrieve the number of likes
id: Dapatkan jumlah likes

en: Enter the figure manually:
id: Masukkan angka secara manual:

en: Retrieve the number of subscribers automatically
id: Dapatkan angka pelanggan secara otomatis

en: We cannot track this. So enter the figure here:
id: Kami tidak dapat melacak ini. Masukkan angka di sini:

en: Please specify which counts should be shown:
id: Silakan tentukan hitungan mana yang seharusnya diperlihatkan:

en: %1sImportant:%2sYour website used to be on http (before you enabled an SSL certificate to switch to https). We found share counts for your URLs on http which usually get lost
                                after switch to https (because Facebook etc. provide the counts per url, and an url on https is a different url then one on http).%3s We found a solution for that%4s so that your share counts on http and https will
                                be aggregated and your full number of share counts is restored. It is implemented in the Premium Plugin - %5sGet it now.%6s
id: %1sPenting:%2s Situs Anda biasanya berada pada http (sebelum Anda aktifkan sertifikat SSL untuk berpindah ke https). Kami menemukan bagikan perhitungan untuk URLs Anda pada http yang biasanya hilang
                                setelah berubah ke https (karena Facebook dll. menyediakan penghitungan per url, dan url pada https berbeda dengan url setelahnya di http).%3s 
    Kami menemukan solusi untuk %4s sehingga bagikan penghitungan Anda pada http dan https akan
     dikumpulkan dan angka penuh dari bagikan penghitungan dikumpulkan. Ini dilakukan di Plugin Premium -%5sDapatkan sekarang.%6s

en: Of course, if you start at 0, you shoot yourself in the foot with that. So we suggest that you only turn this feature on once you have a good number of followers/likes/shares (min. of 20 – no worries if it’s not too many, it should just not be 0). %1sNew:%2s In the Premium Plugin you can define a threshold (min. number of counts) when it will automatically switch to showing the counts. %3sGo Premium%4s
id: Tentu saja, jika mulai dari 0, Anda akan menyusahkan diri Anda sendiri. Jadi kami menyarankan nyalakan fitur ini saat Anda memiliki jumlah pengikut/likes/shares (minimal 20-jangan khawatir jika tidak terlalu banyak, hanya jangan ketika follower Anda 0). %1sBaru:%2sDi Plugin Premium Anda juga dapat menentukan angka ambang (minimal angka penghitungan) ketika ini otomatis berubah untuk menunjukkan penghitungan.%3sJadikan Premium%4s

en: Therefore, you can select to display the count next to your main icons, which will look like this (example for round icons):
id: Oleh karenanya, Anda dapat memilih untuk menampilkan penghitungan di dekat ikon utama Anda, yang akan terlihat seperti ini (contoh untuk ikon bulat):

en: It’s a psychological fact that people like to follow other people (as explained well in Robert Cialdini’s book “%1sInfluence%2s”), so when they see that your site has already a good number of Facebook likes, it’s more likely that they will subscribe/like/share your site than if it had 0.
id: Fakta psikologi bahwa orang suka mengikuti orang lain (seperti yang dijelaskan di Buku Robert Cialdini’s “%1sPengaruh%2s”), jadi ketika mereka melihat situs Anda memiliki angka yang baik dalam Facebook likes, mereka cenderung akan berlangganan/like/share situs Anda daripada jika memiliki 0.

en: Every time user scrolls to the end of the page
id: Setiap kali pengguna melakukan scroll hingga akhir laman

en: seconds after the user arrived on the site
id: detik setelah pengguna mengunjungi situs

en: Please hold the CTRL key to select multiple pages.
id: Tahan tombol CTRL untuk memilih banyak laman.

en: On some pages
id: Pada beberapa laman

en: On all pages
id: Pada semua laman

en: In the Premium Plugin you can choose to display the text on the pop-up in a font already present in your theme
id: Di Plugin Premium Anda dapat memilih untuk menampilkan teks pada pop-up dengan font yang sudah ada di tema Anda

en: Icon Box Layout
id: Tata Letak Ikon Boks

en:  Design
id:  Desain

en: Text
id: Teks

en: Enjoy this site? Please follow and like us!
id: Menyukai site ini? Silakan ikuti dan like kami!

en: You can increase the chances that people share or follow you by displaying a pop-up asking them to. You can define the design and layout below:
id: Anda dapat meningkatkan kemungkinan orang membagi atau mengikuti Anda dengan cara menampilkan pop-up ajakan untuk mereka. Anda dapat membuat desain dan tata letak di bawah ini:

en: Update: if you want many more features for your pop-ups, have a look at %1s MyPopUps. %2s
id: Pembaharuan: Jika Anda ingin lebih banyak fitur untuk pop-up Anda, lihat di %1s MyPopUps. %2s

en: Share the premium plugin and earn 40% of the purchase price!
id: Bagikan plugin premium dan dapatkan 40% dari harga pembelian!

en: Cool - if it was a reason we colud learn from, please let us know in the Support Forum.
id: Keren - jika kami dapat belajar dari alasannya, silakan informasikan kami di Forum Bantuan.

en: premium version
id: versi premium

en: If you‘re not a Wordpress user yet, please sign up – it‘s quick! Once logged in you‘ll see a section at the bottom where you can ask your question.
id: Jika Anda bukan pengguna WordPress, silakan daftar - pendaftaran cepat! Setelah anda masuk Anda dapat melihat di bagian bawah di mana Anda dapat bertanya.

en: so that we can fix it. We‘ll respond quickly!
id: sehingga kami dapat memperbaikinya. Kami akan menanggapi secara cepat!

en: doesn't work for me
id: tidak berhasil untuk saya

en: The plugin
id: Plugin

en: No, don't worry, there was a different reason, I want to de-activate it
id: Tidak, jangan khawatir, ada alasan lain, Saya ingin menonaktifkan

en: so that we can fix it. We‘ll respond quickly!
id: sehingga kami dapat memperbaikinya. Kami akan menanggapi dengan cepat!

en: let us know in the Support Forum what was the issue,
id: beritahu kami di Forum Bantuan mengenai kendala,

en: Oh! You don\'t like our plugin?
id: Oh! Anda tidak menyukai plugin kami?

en: selections
id: pilihan

en: increases sign ups
id: tingkatkan pendaftaran

en: Do you want to show a subscription form (
id: Apakah Anda ingin memperlihatkan formulir berlangganan (

en: Do you want to display a pop-up, asking people to subscribe?
id: Apakah Anda ingin memperlihatkan pop-up, untuk meminta orang berlangganan?

en: Do you want to display 'counts' next to your icons?
id: Apakah Anda ingin memperlihatkan 'hitungan' di dekat ikon Anda?

en: animation do you want to give your icons?
id: ingin memberikan animasi pada ikon Anda?

en: What design
id: Desain apa

en: Where shall they be displayed?
id: Dimana seharusnya mereka ditampilkan?

en: What do you want the icons to do?
id: Apa yang Anda inginkan untuk ikon lakukan?

en: Which icons do you want to show on your site?
id: Ikon apa yang ingin Anda tampilkan di situs?

en: We found errors in your javascript which may cause the plugin to not work properly. Please fix the error:
id: Kami menemukan eror di javascript Anda yang dapat membuat plugin tidak bekerja secara tepat. Silakan perbaiki eror:

en:  or write to us at
id:  atau hubungi kami di

en: Please visit us at
id: Silakan kunjungi kami di

en: More platforms
id: Lebih banyak platform

en: Themed icons
id: Ikon bertema

en: More icon designs
id: Lebih banyak desain ikon

en: More Likes & Shares
id: Lebih Banyak Likes & Shares

en: On your Woocommerce product pages
id: Di laman produk Woocommerce Anda

en: Please select one or multiple placement options:
id: Silakan pilih satu atau beberapa pilihan penempatan:

en:  Tailored -
id:  Disesuaikan -

en: Upload any icons you want.
id: Unggah ikon apa saja yang Anda inginkan.

en: Custom Icons -
id: Ikon khusus -

en: Custom Icons
id: Ikon Khusus

en: more “credit”
id: lebih banyak "kredit"

en: more professional
id: lebih profesional

en: Text on icons:
id: Teks pada ikon:

en: with border radius
id: dengan radius batas

en: Fully responsive
id: Responsif penuh

en: Design options
id: Pilihan Desain

en: Text to appear before the sharing icons:
id: Teks yang muncul sebelum ikon yang dibagikan:

en: 2. Facebook is No.1 in «liking», so it’s a must have
id: 2. Facebook adalah nomor 1 dalam «menyukai», jadi harus dimiliki

en: 1. The follow-icon ensures that your visitors subscribe to your newsletter
id: 1. Ikon ikuti harus memastikan bahwa pendatang berlangganan Newsletter Anda

en: Those are usually all you need:
id: Itu biasanya adalah segala yang Anda butuhkan:

en: Define URL*
id: Tentukan URL*

en: Display the icons I selected above
id: Tampilkan ikon yang saya pilih di atas

en: Original icons
id: Ikon orisinal

en: Close window
id: Tutup jendela

en: We‘ll get back to you ASAP.
id: Kami akan kembali secepatnya.

en: We‘ll respond
id: Kami akan merespons

en: Please ask your question in the...
id: Silakan ajukan pertanyaan Anda di...

en: (for the Premium plugin)
id: (untuk plugin Premium)

en: Pre-sales question
id: Pertanyaan tentang Pra-penjualan

en: Technical question
id: Pertanyaan teknis

en: No chat agent are available, However
id: Tidak ada agen chat yang tersedia, Namun

en: Show more useful tips for more sharing & traffic?
id: Tunjukkan lebih banyak tips bermanfaat untuk bagikan dan lalu lintas?

en: If you’ve given your icon only one function (i.e. no pop-up where user can perform different actions) then you can define here what text will be displayed if a user moves his mouse over the icon:
id: Jika Anda memberikan ikon Anda hanya satu fungsi (contohnya tidak ada pop-up di mana pengguna dapat melakukan tindakan yang berbeda) maka Anda dapat menentukan di sini teks apa yang akan ditampilkan jika pengguna menggerakkan mouse-nya di ikon:

en: Post
id: Artikel

en: Page
id: Halaman

en: On the pages where you edit your posts/pages, you’ll see a (new) section where you can define which pictures & text should be shared. This extra section is displayed on the following:
id: Pada laman di mana Anda mengedit artikel/laman Anda, Anda akan melihat bagian (baru) di mana Anda dapat memilih gambar dan teks mana yang perlu dibagikan. Bagian ekstra ini ditampilkan pada berikut ini:

en: Sharing texts & pictures?
id: Bagikan teks & gambar?

en: Make icons stick?
id: Buat ikon melekat?

en: Sticky icons
id: Ikon melekat

en: If a user clicks on your icons, do you want to open the page in a new window?
id: Jika pengguna mengklik pada ikon Anda, apakah Anda ingin membuka laman di jendela yang baru?

en: New window
id: Jendela baru

en: (with respect to icons in the first row; only relevant if your icons show in two or more rows)
id: (terkait dengan ikon di baris pertama; hanya relevan jika ikon Anda ditampilkan dalam dua atau lebih baris)

en: Right
id: Kanan

en: Alignment of icons within a widget:
id: Deretan ikon di dalam widget:

en: define this
id: tentukan ini

en: Leave empty if you don't want to
id: Kosongkan jika Anda tidak ingin

en:  tall
id:  tinggi

en: pixels wide
id: lebar piksel

en: Size &amp; spacing of your icons
id: Ukuran dan jarak ikon Anda

en: Order of your icons
id: Urutan ikon Anda

en: Above options are available in the
id: Opsi di atas tersedia di

en: Transition effect to those icons
id: Efek transisi ke ikon-ikon itu

en: (Both fade in and scale effects)
id: (Baik fade in dan efek skala)

en: Same-icon effects
id: Efek ikon-sama

en: Want to disable the floating icons on mobile?
id: Ingin menonaktifkan ikon melayang pada ponsel?

en: Bottom left
id: Kiri bawah

en: Floating over your website's pages
id: Melayang di laman situs Anda

en: Go to the
id: Pergi ke

en: Show icons after posts
id: Tunjukkan ikon setelah mengunggah

en:  where - as part of our service - we can place the icons for you, making theme adjustments
    					where needed. This ensures the perfect appearance (on all devices) for your icons.
id:  di mana - sebagai bagian dari layanan kami - kami dapat menempatkan ikon untuk Anda, membuat pengaturan tema dimana pun dibutuhkan. Ini memastikan penampilan yang sempurna (pada setiap perangkat) untuk ikon Anda.

en: Premium plugin
id: Plugin premium

en: You can try via shortcode (see above), however if you don't want any hassle, check out our
id: Anda bisa mencoba via shortcode (lihat di atas), namun jika Anda tidak ingin kesulitan, cek kami

en: In your theme's header
id: Di tema header Anda

en: Or, place the icons directly into our (theme) codes by using
id: Atau, tempatkan ikon langsung dalam kode (tema) kami dengan menggunakan

en:  to place the icons anywhere you want.
id:  untuk menempatkan ikon dimanapun Anda inginkan.

en: Please use the shortcode
id: Silakan gunakan shortcode

en: When clicked on, users will get directed to your OK page.
id: Ketika diklik, pengguna akan diarahkan ke laman OK Anda.

en: When clicked on, users will get directed to your VK page.
id: Ketika diklik, pengguna akan diarahkan ke laman VK Anda.

en: My Telegram username
id: Nama pengguna Telegram saya

en: Pre-filled message
id: Pesan pra-isi

en: To find your Product or Company ID, you can use their ID lookup tool at
id: Untuk menemukan ID Produk atau Perusahaan Anda, Anda dapat menggunakan alat pencarian ID di

en: Recommend my business or product on Linkedin:
id: Rekomendasikan bisnis atau produk saya di Linkedin:

en: Share my page on LinkedIn
id: Bagikan laman Linkedln saya

en: Follow me on Linkedin:
id: Ikuti saya di Linkedin:

en: Visit my Linkedin page at:
id: Kunjungi laman Linkedin saya di:

en: The LinkedIn icon should allow users to...
id: Ikon Linkedin seharusnya memungkinkan pengguna untuk…

en:  You find your ID in the link of your profile page, e.g. https://www.linkedin.com/profile/view?id=%1s8539887%2s&trk=nav_responsive_tab_profile_pic
id:  Anda menemukan link ID Anda pada laman profil, contohnya https://www.linkedin.com/profile/view?id=%1s8539887%2s&trk=nav_responsive_tab_profile_pic

en:  The LinkedIn icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
id:  Ikon Linkedin dapat melakukan beberapa tindakan. Pilih di bawah ini mana yang harus diperlihatkan. Jika Anda memilih beberapa opsi, maka pengguna dapat memilih apa yang mereka ingin lakukan %1s (lihat contohnya) %2s

en: When clicked on, users will get directed to your Instagram page.
id: Ketika diklik, pengguna akan dialihkan ke laman Instagram Anda.

en: Pin my blog on Pinterest (+1)
id: Pin blog saya di Pinterest (+1)

en: Visit my Pinterest page at:
id: Kunjungi laman Pinterest saya di:

en: The Pinterest icon should allow users to...
id: Ikon Pinterest seharusnya memungkinkan pengguna untuk...

en:  The Pinterest icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
id:  Ikon Pinterest dapat melakukan beberapa tindakan. Pilih di bawah ini. Jika Anda memilih beberapa opsi, maka pengguna dapat memilih apa yang mereka ingin lakukan %1s (lihat contohnya) %2s

en: ChannelId::
id: IdSaluran::

en: To find your User ID/Channel ID, login to your YouTube account, click the user icon at the top right corner and select "Settings", then click "Advanced" under "Name" and you will find both your "Channel ID" and "User ID" under "Account Information".:
id: Untuk menemukan ID Pengguna/ID Saluran, login ke akun YouTube Anda, klik ikon pengguna pada pojok kanan atas dan pilih "Pengaturan", lalu klik "Lanjutan" di bawah "Nama" dan Anda akan menemukan baik "ID Saluran" dan "ID Pengguna" di bawah "Informasi Akun".:

en: (allows people to subscribe to you directly, without leaving your blog)
id: (izinkan orang berlangganan langsung, tanpa meninggalkan blog Anda)

en: Visit my Youtube page at:
id: Kunjungi laman Youtube saya di:

en: The Youtube icon should allow users to...
id: Ikon Youtube seharusnya memungkinkan pengguna untuk…

en: The Youtube icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
id: Ikon Youtube dapat melakukan beberapa tindakan. Pilih di bawah ini. Jika Anda memilih beberapa opsi, pengguna dapat memilih apa yang ingin mereka lakukan %1s (lihat contoh) %2s

en: Follow me on Twitter:
id: Ikuti saya di Twitter:

en: The Twitter icon should allow users to...
id: Ikon Twitter seharusnya memungkinkan pengguna untuk...

en: The Twitter icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
id: Ikon Twitter dapat melakukan beberapa tindakan. Pilh di bawah ini. Jika Anda memilih beberapa opsi, maka pengguna dapat memilih apa yang ingin mereka lakukan  %1s (lihat contoh) %2s

en: Visit my Facebook page at:
id: Kunjungi laman Facebook saya di:

en: The Facebook icon should allow users to...
id: Ikon Facebook seharusnya mengizinkan pengguna untuk...

en: The Facebook icon can perform several actions. Pick below which ones it should perform. If you select several options, then users can select what they want to do %1s (see an example) %2s
id: Ikon Facebook dapat melakukan beberapa tindakan. Pilih beberapa di bawah yang perlu dilakukan. Jika Anda memilih beberapa opsi, maka pengguna bisa memilih apa yang ingin mereka lakukan  %1s (lihat contoh)%2s

en: All data will be treated highly confidentially, see the %1s Privacy Policy %2s
id: Semua data yang akan diperlakukan sangat rahasia, lihat %1s Kebijakan Privasi %2s

en: This will create your FREE account on follow.it, using above email.
id: Ini akan menciptakan akun GRATIS Anda pada follow.it, menggunakan email di atas.

en: Click here to benefit from all advantages >
id: Klik di sini untuk mendapatkan segala manfaat >

en: Tailor the sender name & subject line
id: Menyesuaikan nama pengirim dan subjek

en: by being listed in the follow.it directory
id: dengan didaftarkan dalam direktori follow.it

en: Get more traffic
id: Dapatkan lebih banyak lalu lintas

en: Automatically post on
id: Unggah otomatis pada

en: interesting statistics
id: statistik menarik

en: More people come back
id: Lebih banyak orang datang kembali

en: Email + Follow text
id: Teks Email + Mengikuti

en: For most blogs it’s
id: Untuk kebanyakan orang blog ini

en: When clicked on, users can subscribe via RSS
id: Ketika diklik, pengguna dapat berlanggan via RSS

en: Upload a custom icon if you have other accounts/websites you want to link to.
id: Unggah ikon khusus jika Anda memiliki akun/situs lain yang ingin Anda tautkan.

en: Get it now.
id: Dapatkan sekarang.

en: Upload a custom icon if you have other accounts/websites you want to link to -
id: Unggah ikon khusus jika Anda memiliki akun/situs lain yang ingin Anda tautkan ke -

en: Custom Icon
id: Ikon Khusus

en: Show this icon if you have a Weibo account.
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memliki akun Weibo.

en: Show this icon if you have a WeChat account.
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memiliki akun WeChat.

en: Show this icon if you have an OK account.
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memiliki akun OK.

en: Show this icon if you have a VK account.
id: Tampilkan ini jika Anda memiliki akun VK.

en: Show this icon if you have a Telegram account.
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memiliki akun Telegram.

en: Show this icon if you want to allow users to share the page via WhatsApp.
id: Tampilkan ikon ini jika Anda ingin mengizinkan pengguna untuk membagikan laman via WhatsApp.

en: Show this icon if you have an Instagram account.
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memiliki akun Instagram.

en: Show this icon if you have a Pinterest account (and you should set up one if you publish new pictures regularly – that can increase your traffic significantly).
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memiliki akun Pinterest (dan seharusnya Anda punya jika Anda membagikan foto baru secara reguler - yang dapat meningkatkan lalu lintas secara signifikan).

en:  No.1 network for business purposes. Use this icon if you’re a LinkedInner.
id:  Jaringan no.1 untuk kepentingan bisnis. Gunakan ikon ini jika Anda adalah pengguna LinkedIn.

en: Show this icon if you have a youtube account (and you should set up one if you have video content – that can increase your traffic significantly).
id: Tampilkan ikon ini jika Anda memiliki akun Youtube (dan seharusnya Anda punya jika memiliki konten video  - yang dapat meningkatkan lalu lintas secara signifikan).

en: If you have a Twitter-account then adding this icon is a no-brainer. However, similar as with Facebook, even if you don’t have one you should still show this icon so that Twitter-users can share your site.
id: Jika Anda memiliki akun Twitter maka tidak perlu menambahkan ikon ini. Namun, seperti Facebook, bahkan jika Anda tidak memilikinya Anda seharusnya tetap menampilkan ikon ini sehingga pengguna Twitter bisa membagikan situs Anda.

en: Can have a strong promotional effect.
id: Dapat menimbulkan efek promosi yang kuat.

en: Facebook is the giant in the social media world, and even if you don’t have a Facebook account yourself you should display this icon, so that Facebook users can share your site on Facebook.
id: Facebook adalah raksasa dunia media sosial, dan bahkan jika Anda tidak memiliki akun Facebook Anda seharusnya menampilkan ikon ini, sehingga pengguna Facebook dapat membagikan situs Anda di Facebook.

en: Facebook is crucial, esp. for sharing.
id: Facebook sangatlah penting, khususnya untuk berbagi.

en:  to make people follow you. Not offering an email subscription option means losing out on future traffic to your site.
id:  untuk membuat orang mengikuti Anda. Tidak menawarkan pilihan berlangganan email berarti kehilangan lalu lintas situs Anda di masa depan.

en: much more effective than social media
id: jauh lebih efektif daripada media sosial

en: Everybody uses email – that’s why it’s
id: Semua orang menggunakan email - ini alasannya mengapa

en: Remove credit link
id: Hapus credit link

en: Email is the most effective tool to build up followership.
id: Email adalah alat paling efektif untuk membangun follower.

en: RSS stands for Really Simply Syndication and is an easy way for people to read your content. You can learn more about it
id: RSS kepanjangan dari Really Simply Syndicaton dan merupakan cara mudah agar orang membaca konten Anda. Anda dapat mempelajarinya lebih lanjut

en: RSS is still popular, esp. among the tech-savvy crowd.
id: RSS masih populer, khususnya di kalangan tech-savvy.

en: Strongly recommended:
id: Sangat direkomendasikan:

en:  because people have different preferences, and more options mean that there’s something for everybody, increasing the chances that you get followed and/or shared.
id:  karena orang memiliki pilihan berbeda, dan lebih banyak opsi berarti ada sesuatu untuk setiap orang, meningkatkan kesempatan untuk diikuti dan/atau dibagikan.

en: the more icons you offer the better
id: lebih banyak ikon yang ditawarkan maka semakin baik

en: Collapse area
id: Runtuhkan area

en: In the Premium Plugin you can choose to display the text on subscribe form in a font already present in your theme.
id: Dalam Plugin Premium Anda dapat memilih untuk memperlihatkan teks pada formulir pelanggan dengan jenis huruf yang sudah digunakan dalam tema Anda.

en: Entry field
id: Kolom entri

en: Text above the entry field
id: Teks di atas kolom entri

en: pixels
id: piksel

en: Yes
id: Ya

en: Get new posts by email:
id: Dapatkan artikel baru lewat email:

en: 3. Copy & paste HTML code:
id: 3. Salin & tempel kode HTML:

en:  to place it into your codes
id:  untuk menempatkannya ke dalam kode Anda

en:  and drag & drop it to the sidebar.
id:  dan seret & jatuhkan di sidebar.

en: widget settings<
id: pengaturan widget<

en: You can place the form by different methods:
id: Anda dapat tempatkan formulir dengan metode yang berbeda:

en: Preview:
id: Pratinjau:

en: To get access to the emails who subscribe, interesting statistics about your subscribers, alerts when people subscribe or unsubscribe and to tailor the sender name & the subject line of the emails, please %1s click here.%2s
id: Untuk mendapatkan akses email pelanggan, statistik menarik tentang pelanggan Anda, peringatan ketika orang berlangganan atau berhenti berlangganan dan menempatkan nama pengirim dan subjek dari email, silakan %1s klik di sini.%2s

en: In addition to the email- and follow-icon you can also show a subscription form which maximizes chances that people subscribe to your site.
id: Selain email dan ikon-ikuti Anda juga dapat memperlihatkan formulir berlangganan yang memaksimalkan kesempatan orang berlangganan situs Anda.

en: Get it now
id: Dapatkan sekarang

en: Premium Plugin
id: Plugin Premium

en: (bulk) copies of your posts & pages and delete them again.
id: (massal) salinan artikel & laman Anda dan hapus kembali.

en: , the best plugin to make
id: , plugin terbaik untuk membuat

en: Copy & Delete Posts
id: Salin & Hapus Artikel

en: We recently launched
id: Baru-baru ini kami meluncurkan

en: Ultimate Social Media Icons
id: Ikon Media Sosial Ultimate

en: Ultimate Social Media Icons widgets
id: Widget Ikon Media Sosial Ultimate

en: <span id="sfsi_twitter_desc_remaining_char">106</span> Characters Remaining
id: <span id="sfsi_twitter_desc_remaining_char">106</span>  Sisa Karakter

en: This will be used as tweet-text (the link which get shared will be automatically the added at the end). If you don’t enter anything here the tweet text will be used which you defined globally under question 6 on the plugin’s settings page.
id: Ini akan digunakan sebagai teks-tweet (tautan yang dibagikan secara otomatis dapat ditambahkan di akhir). Jika Anda tidak memasukkan apapun di sini teks tweet akan digunakan untuk yang Anda tentukan secara global di bawah pertanyaan nomor 6 pada laman pengaturan plugin.

en: This description will be used when this post is shared on Pinterest. Leave it blank to use the post title.
id: Deskripsi ini akan digunakan ketika artikel ini dibagikan di Pinterest. Kosongkan untuk menggunakan judul artikel.

en: <strong>Pinterest description </strong>(leave blank to use the post title)
id: <strong>Deskripsi Pinterest </strong>(kosongkan untuk menggunakan judul artikel)

en: <span id="sfsi_desc_remaining_char">297</span> Characters Remaining
id: <span id="sfsi_desc_remaining_char">297</span> Sisa Karakter

en: This description will be used when shared on Facebook, Linkedin, Twitter and WhatsApp (if you use ‘Twitter cards’). Leave it blank to use the post excerpt. [Developers: this is used by the open graph meta tag «og:description»]
id: Deskripsi ini akan digunakan ketika dibagikan di Facebook, Linkedin, Twitter dan WhatsApp (jika Anda menggunakan ‘kartu Twitter’). Kosongkan untuk menggunakan kutipan artikel. [Pengembang: ini digunakan oleh open graph meta tag«og:description»]

en: <strong>Description </strong>(leave blank to use the post exerpt)
id: <strong>Deskripsi </strong>(kosongkan untuk menggunakan kutipan artikel)

en: <span id="sfsi_title_remaining_char">95</span> Characters Remaining
id: <span id="sfsi_title_remaining_char">95</span> Sisa Karakter

en: This title will be used when shared on Facebook, Linkedin and WhatsApp. Leave it blank to use the post title. [Developers: this is used by the open graph meta tag «og:title»]
id: Judul ini akan digunakan ketika dibagikan di Facebook, Linkedin dan WhatsApp. Kosongkan untuk menggunakan judul artikel. Pengembang: ini digunakan oleh open graph meta tag «og:title»]

en: <strong>Title </strong>(leave blank to use the post title)
id: <strong>Judul </strong>(kosongkan untuk menggunakan judul artikel)

en: <strong>Picture </strong>(For social media sharing)
id: <strong>Foto </strong>(Untuk pembagian di media sosial)

en: Ultimate Social Subscribe Form
id: Formulir Berlangganan Sosial Ultimate

en: If you do not know how to do the upgrade, please ask your server team or hosting company to do it for you.
id: Jika Anda tidak tahu bagaimana melakukan upgrade, silakan bertanya pada tim server atau perusahaan tuan rumah Anda agar melakukannya untuk Anda.

en:  We noticed you are running your site on a PHP version older than 5.4. Please upgrade to a more recent
                            version. This is not only important for running the Ultimate Social Media Plugin, but also for security
                            reasons in general.
id:  Kami sadar Anda menjalankan situs Anda di versi PHP yang lebih lama daripada 5.4. Silakan perbarui ke versi yang paling baru. 
    Ini tidak hanya penting untuk menjalankan Plugin Media Sosial Ultimate, tetapi juga untuk alasan keamanan secara umum.

en: Check it out
id: Lihat

en: , we found a fix for that:
id: , kami menemukan cara untuk memperbaikinya:

en: have a look at our Premium Plugin
id: silakan lihat Plugin Premium kami

note: Description of the plugin
en: Easy to use and 100% FREE social media plugin which adds social media icons to your website with tons of customization features!.
id: Mudah digunakan dan 100% GRATIS plugin media sosial yang menambahkan ikon media sosial ke situs Anda dengan banyak kustomisasi fitur!.

note: Plugin Name of the plugin
en: Social Media and Share Icons (Ultimate Social Media)
id: Media Sosial dan Ikon Berbagi (Media Sosial Ultimate)

en: %1sNew: %2s In the Premium Plugin you can choose to display the text before
                            the sharing icons in a font of your choice. You can also define the %3s font
                            size, type , and the margins below/above the icons.%4s %5s  Check
                            it out.%6s
id: %1sBaru: %2s Di dalam Plugin Premium anda dapat memilih tampilan teks sebelum membagikan ikon pada jenis huruf pilihan Anda. Anda juga dapat memilih %3s ukuran 
                             huruf, tipe, dan jarak di bawah/atas ikon.%4s %5s  Cek.%6s

en: Ok, fine, however for using this plugin for FREE, please support us by activating a link back to our site:
id: Oke, baik, bagaimanapun untuk menggunakan plugin ini secara GRATIS, silakan dukung kami dengan aktifkan tautan kembali ke situs kami:

en: I want to see how it works
id: Saya ingin melihat bagaimana cara kerjanya

en: Now you will be redirected to the redirect url (which you entered during app creation) and find your access token at the end of this url(For example: http://your-website.com/#access_token=< your access token>)
id: Sekarang Anda akan diarahkan ke url pengalihan (yang Anda masukkan ketika membuat aplikasi) dan temukan token akses Anda di akhir URL ini (Contohnya: http://your-website.com/#access_token=< your access token>)

en: Retrieve the number of Pins
id: Dapatkan jumlah Pin

en: %1$sNote:%2$s This plugin uses %3$sone%4$s API shared by all users of this plugin. There is a limit (set by Facebook) how often this API can get the counts per day, so it may happen that it returns “0 counts”later in the day.%5$sTherefore we implemented a solution as part of our Premium Plugin where you can %6$seasily%7$s set up your own API in a few steps, which will fix this problem.%8$s or learn more.%9$s
id: %1$sCatatan:%2$s Plugin ini menggunakan %3$ssatu%4$s API yang digunakan bersama oleh semua pengguna plugin ini. Terdapat batas (diatur oleh Facebook) seberapa sering API ini mendapatkan penghitungan per harinya, sehingga dapat terjadi hasilnya "0 perhitungan" selanjutnya di hari itu.%5$s Maka kami mengimplementasikan solusi sebagai bagian dari Plugin Premium di mana Anda dapat %6$sdengan mudah%7$s mengatur API Anda sendiri dengan beberapa langkah, yang akan memperbaiki masalah ini.%8$satau pelajari lebih lanjut.%9$s

en: Any other wishes for your main icons?
id: Adakah permintaan lain untuk ikon utama Anda?

en: Go Premium
id: Beralih ke Premium

en: Need icons for another theme? Let us know in the %1$sSupport Forum%2$s.
id: Butuh ikon untuk tema lainnya? Beritahu kami di %1$sForum Bantuan%2$s.

en: %1$sLet us create icons matching your site perfectly (both in terms of colors and shape). %2$sLearn more.%3$s
id: %1$s Biarkan kami membuat ikon yang sesuai dengan situs secara sempurna (baik warna maupun bentuk). %2$sPelajari lebih lanjut.%3$s

en: These are responsive & independent from the icons you selected elsewhere in the plugin.
id: Ini adalah responsif dan mandiri dari ikon yang Anda pilih di tempat lain dalam plugin.

en: This is not to be confused with making the icons permanently placed in the same position, which is possible in the %1$s Premium Plugin.%2$s
id: Ini tidak untuk dicampuradukkan dengan membuat ikon secara permanen yang ditempatkan di posisi yang sama, yang mungkin dilakukan di %1$s Plugin Premium.%2$s

en: If you select «Yes» here, then the icons which you placed via %1$swidget%2$s or %3$sshortcode%4$s will still be visible on the screen as user scrolls down your page, i.e. they will stick at the top.
id: Jika Anda memilih «Ya» di sini, maka ikon yang ditempatkan via %1$swidget%2$s atau%3$sshortcode%4$s akan masih terlihat di layar saat pengguna melakukan scroll ke bawah di laman Anda, yaitu mereka akan tetap berada di atas.

en: Margin From:
id: Marjin Dari:

en: %1$sNew:%2$s In the Premium Plugin you can also give custom icons the feature that when people click on it, they can call you, or send you an SMS. %3$sGo premium now%4$s or learn more.%5$s
id: %1$sBaru:%2$s Di dalam Plugin Premium Anda dapat memberikan ikon kustom fitur yang ketika seseorang mengklik, mereka dapat menghubungi Anda, atau mengirimkan SMS.%3$sLanjut premium sekarang%4$s atau pelajari lebih lanjut.%5$s
